Расписание занятий коллективов и спортивных секций

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

Театр танца «Мирида»

Ларькина Кристина Павловна тел: 8(909) 996-61-88

Понедельник\Среда\Пятница
пл Формирование «Мира» с 15:00 до 16:00 4 – 6 лет
пл Формирование «Вега» С 16:00 до 18:00 7 – 10 лет
пл Формирование «Орион» С 18:00 до 20:00 11 - 15 лет
б/п Формирование «Цефеида» С 20:00 до 22:00 16 - 18+ лет

Театрально – танцевальная студия «Релакс»

Швоева Анна Сергеевна тел: 8(926)395-87-14
Шабанина Кристина Сергеевна тел: 8(905) 585-33-92

Вторник\Четверг
б\п Формирование «Kids» C 16:00 до 17:00 5 – 7 лет
б\п Формирование «Junior» С 17:00 до 18:30 8 – 14 лет
б\п Формирование «Fusion» С 18:30 до 20:00 15 – 18+
Суббота
б\п Формирование «Junior» С 17:00 до 18:30 8 – 14 лет
б\п Формирование «Fusion» С 18:30 до 20:00 15 – 18+

Студия изобразительного искусства «#ДаВинчи»

Дабижа Марина Викторовна тел: 8(906)796-83-22

Вторник
б/п Формирование «Рисовать может каждый» С 16:00 до 17:00 7 – 10 лет
б/п Формирование «Цветные ладошки» С 17:30 до 18:15 4 – 6 лет
б/п Формирование «Я художник» С 18:30 до 19:30 11 – 15+
Суббота
б/п Формирование «Цветные ладошки 1» С 10:00 до 10:45 4 – 6 лет
б/п Формирование «Цветные ладошки 2» С 11:00 до 11:45 4 – 6 лет
б/п Формирование «Рисовать может каждый» С 12:00 до 13:00 7 - 10 лет
б/п Формирование «Я художник» С 13:00 до 14:00 11 – 15+

Декоративно-прикладное искусство «Фантазеры»

Дабижа Марина Викторовна тел: 8(906)796-83-22

Среда\Пятница
б\п Формирование «Творческие детки» С 16:00 до 17:00 7 – 13 лет
б\п Формирование «Мир креатива» С 17:00 до 18:00 4 – 6 лет

Семейный клуб «По соседству»

Алёшина Вера Геннадьевна тел: 8(985)517-88-11

Понедельник\Среда
б\п Формирование «По соседству» С 16:00 до 17:00 40+

Эстрадно - вокальная студия «Камертон»

Орлова Анастасия Геннадьевна тел: 8(909)623-45-84

Вторник
б\п Формирование «Веселые нотки» С 16:30 до 17:30 5 – 7 лет
б\п Формирование «Музыкальная мозаика» С 17:45 до 19:15 8 – 12 лет
б\п Формирование «Планета детей» С 20:00 до 21:30 13 – 17 лет
Четверг
б\п Формирование «Планета детей» С 20:00 до 21:30 13 – 17 лет
Суббота
б\п Формирование «Музыкальная мозаика» С 10:15 до 11:45 8 – 12 лет
б\п Формирование «Веселые нотки» С 12:00 до 13:00 5 – 7 лет

Музыкальная студия «Мелодия»

Орлова Анастасия Геннадьевна тел: 8(909)623-45-84

Четверг
б\п Формирование «Волшебный звукоряд» С 17:20 до 18:05 9 – 12 лет
Суббота
б\п Формирование «Маленькая страна» С 13:00 до13:35 5 – 8 лет
 
б\п Формирование «Фортепиано» Расписание индивидуально

Фольклорный театр «Золотая карусель»

Ларцева Анастасия Александровна тел: 8(985)227-49-94

Понедельник \Среда
б\п Формирование «Ладушки» С 18:00 до 19:00 5 - 10
б\п Формирование «Крутиха» С 19:00 до 20:00 15+

Студия анимации «Emotion»

Южакова Лариса Владимировна тел: 8(926)828-36-69

Вторник\ Четверг
б\п Формирование «Emotion» С 20:00 до 22:00 14 – 18+ лет

Театральная студия «Кукольный домик»

Шарама Инна Сергеевна тел: 8(916)955-39-06

Вторник \ Четверг
б\п Формирование «Волшебники» С 16:30 до 18:00 7 – 10 лет
б\п Формирование «Фантазеры» С 18:30 до 19:30 3 – 6 лет

Хоровой коллектив «Русской песни»

Алёшина Вера Геннадьевна тел: 8(985)517-88-11

Вторник
б\п Формирование «Хор Русской Песни» С 18:00 до 20:00 40+
Суббота
б\п Формирование «Хор Русской Песни» С 17:00 до 19:00 40+

Студия развития «Детвора»

Алёшина Вера Геннадьевна тел: 8(985)517-88-11

Вторник\Четверг
б\п Формирование «Зонтик 1» С 10:00 до 11:00 2 – 3 года
б\п Формирование «Квадратик 1» С 11:30 до 12:30 3 – 4 года
Среда\Пятница
б\п Формирование «Зонтик 2» С 10:00 до 11:00 2 – 3 года
б\п Формирование «Квадратик 2» С 11:30 до 12:30 3 – 4 года
б\п Формирование «Ромбик» С 16:30 до 17:30 4 – 5 лет
б\п Формирование «Кубик» С 18:00 до 19:00 5 – 6 лет

Спортивная секция «Физ-ра»

Мугрычева Ольга Васильевна тел: 8(929)994-72-34

Вторник\Четверг
пл Формирование «Физ-ра» С 20:30 до 21:30 18+

Студия йоги «Гармония»

Леонова Елена Васильевна тел: 8(985)967-29-63

Понедельник\Среда
пл Формирование «1» С 19:00 до 21:00 18+
Вторник\Четверг\Суббота
пл Формирование «2» С 10:00 до 12:00 18+

Секция каратэ «Феникс»

Грачев Михаил Александрович тел: 8(926)199-28-00

Понидельник\Среда\Пятница
б\п Формирование «Индейцы» С 18:00 до 19:00 4 – 7 лет
б\п Формирование «Самураи» С 19:00 до 20:30 7 – 14 лет
б\п Формирование «Бойцы» С 20:30 до 22:00 14+ лет
Вторник\Четверг\Воскресенье
  Формирование «Волчата» С 19:00 до 20:30 6 – 13 лет
  Формирование «Волки» С 20:30 до 22:00 13 – 18+

Футбольная секция «Алмаз»

Лапин Иван Александрович
Баженов Михаил Юрьевич тел: 8(906)705-74-98

Вторник\Четверг
б\п Формирование «Алмаз 1» С 18:30 до 20:00 7 – 12 лет
б\п Формирование «Алмаз 2» С 20:00 до 21:30 13 – 18 лет

Секция смешанных единоборств «Колизей»

Бодров П. В.

Понедельник\Среда\Пятница
пл Формирование «Старшая группа» С 10:00 до 20:00 18+
пл Формирование «Младшая группа» С 18:30 до 20:00 10 - 14 лет

Студия творческой деятельности «Мастерская знаний»

Лопатина Светлана Юрьевна тел: 8(926)536-81-50

Вторник\Четверг\Суббота (Лигачево)
б\п Формирование «Смастеримка» C 17:00 до 19:00 7 – 11 лет
Среда\ Пятница (Мцыри)
б\п Формирование «Сундучок творчества» С 17:00 до 19:00 5 – 8 лет
Суббота (Мцыри)
б\п Формирование «Сундучок творчества» С 13:00 до 15:00 5 – 8 лет

Хор «Рябинушка»

Бражник Сергей Александрович тел: 8(926)346-71-10

Понедельник\Среда
б\п Формирование «Рябинушка» С 17:30 до 18:30 40+
Суббота
б\п Формирование «Рябинушка» 15:00 до 16:00 40+